Баббит БКА в Тюмени


Не в наличии

ул. Республики, 164/2

Баббит БКА от КИН-Мет

Баббит БКА-самое Востребованное изделие категории кальциевых баббитов. В химическом составе этого соединения преобладает содержание свинца - от 96,3 до 97,1%. Гораздо меньше в нем присутствует алюминия (0,05-0,2%), кальция (0,95-1,15%), цинка (0,4-0,6%), сурьмы (не более 0,25%), висмута (не более 0,1%) и натрия (0,7-0,9%). Присутствие этих компонентов в соединении придает баббиту определенные характеристики и свойства и делает его уместным для использования в той или иной сфере.
Преимущественно баббит БКА используют в процессе заливки буксовых подшипников трения, которые в дальнейшем предполагают установку на вагоны и другой железнодорожный транспорт. Его основными сферами применения считают двигателестроение, металлургическое машиностроение, производство подшипников тендеров, паровозов, электромоторов и других изделий. Необходим баббит и в некоторых других целях.
Баббит этой марки отличается небольшой теплопроводностью и высокой плотностью. Существенное его достоинство - демократичная стоимость, которая позволяет крайне широко его применять. Недостатком изделия считают тот факт, что на воздухе он поддается окислению. Выгодная покупка
В нашей компании Вы можете приобрести различную продукцию, отличающуюся высочайшим качеством, соответствующую всем современным стандартам и с различными техническими и эксплуатационными характеристиками. Мы работаем как с оптовыми, так и с мелкооптовыми покупателями. В компании существует гибкая система скидок, выгодная для постоянных оптовых покупателей, что делает работу с нами более выгодной и надежной. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество, поэтому вся наша продукция отличается высоким качеством и низкими ценами. Возможны различные варианты доставки по всей территории Российской Федерации и стран Ближнего зарубежья.

  • Баббиты в Тюмени 237
КИН-Мет

Тюмень

Отзывы
1
  • Благодарим за скорость и компетентность сотрудников!! Лучшее соотношение цена/качество на рынке

    Владимир, 8 лет назад